Name Aufgabenbereich Email
    Ronald Reich Gesamtorganisation, Rahmenprogramm, Sponsoren, Presse ronald.reich@see-and-run.de
    Torben Theune Laufstrecke torben.theune@see-and-run.de
    Erhard Rohwer Läuferdatenbank erhard.rohwer@see-and-run.de
    Sebastian Theune Nachmeldung, Siegerehrung sebastian.theune@see-and-run.de
    Ines Reich Bambinilauf, Ansprechpartner Schulen
Verpflegung der Besucher
ines.reich@see-and-run.de
    Katja Theune Verpflegung der Sportler, Nachmeldung katja.theune@see-and-run.de
    Laura Theune Verpflegung der Sportler laura.theune@see-and-run.de
    Angela Brandt Internetpräsenz angela.brandt@see-and-run.de